РОССИЯ - СНГ - ЕВРОПА - АМЕРИКА - АЗИЯ - АФРИКАРОССИЯ - СНГ - ЕВРОПА - АМЕРИКА - АЗИЯ - АФРИКАРОССИЯ - СНГ - ЕВРОПА - АМЕРИКА - АЗИЯ - АФРИКАРОССИЯ - СНГ - ЕВРОПА - АМЕРИКА - АЗИЯ - АФРИКАРОССИЯ - СНГ - ЕВРОПА - АМЕРИКА - АЗИЯ - АФРИКА




Список форумов
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация

Владимир Шестаков

Австралия

Личные данные Информация о работе
Профессия Ученый  Наименование компании  
WWW-страница https://guziki.by/product-category/dlya-shitya-i-rukodeliya/biser-busy-bizhuteriya/businy/pod-zhemchug-businy/  WWW-страница https://guziki.by/product-category/dlya-shitya-i-rukodeliya/biser-busy-bizhuteriya/businy/pod-zhemchug-businy/ 
Пол Мужской  Отдел  
E-Mail Написать (E-Mail)  Должность Высшая руководящая 
ICQ   Место расположения  
Интересы Деревянные бусины представлены множеством форм: шары, кубы, цилиндры, кольца, фигурки. Изготавливаются из различных пород древесины: бук, клен, дуб, липа, кедр. Сырье для производства бусин проходит специальную обработку: сушку, шлифовку, полировку. Бусины отличаются фактурностью, естественными узорами, оттенками, запахами. Используются для изготовления бижутерии, декора, сувениров, развивающих игрушек. Большая часть деревянных бусин экологически чистая, гипоаллергенная. Комбинации из бусин различных пород, форм и размеров создают уникальные изделия ручной работы.  Направление деятельности Кирилл. Страстный поклонник кино и коллекционирую раритетные издания фильмов. Секрет - у меня есть оригинальная копия "Крестного отца" с автографом Марлона Брандо. Особенность - я могу цитировать диалоги из любимых фильмов наизусть. Достижение - написал статью о классике кинематографа для известного журнала. 
Дата рождения   Фото
Место жительства Австралия 

NA 
Статистика по форумам
Звание  
Всего сообщений
Дата регистрации 04.04.2024 
Дата последнего посещения 04.04.2024 13:43:40 
Последнее сообщение  



Список форумов
Поиск по форумам
Помощь
Войти
Регистрация

• Конструкторское Бюро • Завод "МИР" •
E-mail: mir@pax.ru • WWW: pax.ru