РОССИЯ - СНГ - ЕВРОПА - АМЕРИКА - АЗИЯ - АФРИКАРОССИЯ - СНГ - ЕВРОПА - АМЕРИКА - АЗИЯ - АФРИКАРОССИЯ - СНГ - ЕВРОПА - АМЕРИКА - АЗИЯ - АФРИКАРОССИЯ - СНГ - ЕВРОПА - АМЕРИКА - АЗИЯ - АФРИКАРОССИЯ - СНГ - ЕВРОПА - АМЕРИКА - АЗИЯ - АФРИКА




IAAPA & EAASI объявляют о договоре на совладение European Amusement Trade Show
Международная Ассоциация Развлекательных парков и Аттракционов (IAAPA) и Европейская Ассоциация Поставщиков Индустрии Развлечений (EAASI) согласились объединить собственность Euro Amusement Show - Европейской выставки-ярмарки развлечений. Об этом организаторы объявили 15 апреля 2004 года. IAAPA и EAASI будут совместно владеть этой выставкой в течение 10 лет в соответствии с контрактом, подписанным сегодня в Москве J. Clark Robinson - президентом IAAPA и Wieland Schwarzkopf - президентом EAASI.

  Эта выставка будет обслуживать более 50 европейских стран и станет ведущей выставкой - ярмаркой европейской индустрии развлечений. Gary Story, председатель правления IAAPA, присутствовал на церемонии подписания этого соглашения в Москве. Каждая организация будет вкладывать деньги для формирования и организации этой выставки-ярмарки под контролем консультантов - семи членов Правления.

IAAPA довольна объединением с EAASI в этом обещающем предприятии -, сказал Robinson. - От Северной Америки до Азии, а теперь и в Европе IAAPA будет продолжать энергично продвигать этот бизнес развлечений, образования и коммерции на выставках-ярмарках по всему миру.

Первой выставкой-ярмаркой, которая будет проведена новым руководством, станет Euro Amusement Show-2005. Она пройдет в январе в Вене, Австрия. Euro Amusement Show-2004 в DisneyLand Paris приветствовала более 6000 посетителей и 200 экспонентов от компаний, представляющих 16 стран.

EAASI и IAAPA обладают исключительной репутацией в планировании информативных, уникальных и необычных конвенций и выставок-ярмарок, - заметил Schwarzkopf.

Мы неустанно будем работать вместе, чтобы сделать эту европейскую выставку 2005 года еще более впечатляющей.

Я уверен, что новая European Amusement Show, управляемая совместно IAAPA и EAASI, будет еще более прибыльной для экспонентов и интересной для посетителей,- сказал John Wood, председатель и главный директор Sally Industries, Inc., производителя развлекательных аттракционов.

В настоящее время IAAPA управляет одной из самых больших выставок-ярмарок в Северной Америке IAAPA Annual Convention & Tradeshow и одной из самых больших в мире конференций индустрии развлечений и аттракционов. IAAPA также владеет и управляет IAAPA Asian Expo - самой известной выставкой-ярмаркой индустрии развлечений в Азии.

Возврат к списку новостей

 

• Конструкторское Бюро • Завод "МИР" •
E-mail: mir@pax.ru • WWW: pax.ru